Блендер Prime3 SSM41OR
Похожие товары
Полное сравнение
Prime3 SSM41OR нет в продаже
Смотреть другие блендеры Prime3 или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 1000 Вт
Скорости: 2
Функции: колка льда
Кувшин: 0.6 л, материал: пластик
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.6 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Количество дорожных бутылок | 1 |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Габариты и вес
| Ширина | 12.7 см |
|---|---|
| Высота | 36.1 см |
| Глубина | 13.7 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы