Кофемашина Saeco GranAroma SM6582/10
3 395,00 – 4 063,28 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 4 063,28 б.р.
- MaxiSale: 3 395,00 б.р.
- Your sale: 3 421,00 б.р.
Мощность и объем: 1500 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, лунго, латте, ристретто, флэт уайт, эспрессо макиато, горячее молоко, эспрессо доппио |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 12 |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Фильтр | постоянный |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, серый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 38.3 см |
| Вес | 8.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 396,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 473,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 247,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 960,60 б.р. | +712,73 |
| Июль 2025 | 4 316,35 б.р. | +355,75 |
| Август 2025 | 3 353,00 б.р. | -963,35 |
| Сентябрь 2025 | 3 541,32 б.р. | +188,32 |
| Октябрь 2025 | 3 323,16 б.р. | -218,16 |
| Ноябрь 2025 | 3 105,00 б.р. | -218,16 |
| Декабрь 2025 | 3 085,18 б.р. | -19,82 |
| Январь 2026 | 3 437,00 б.р. | +351,82 |
| Февраль 2026 | 3 403,36 б.р. | -33,64 |
| Март 2026 | 3 464,58 б.р. | +61,22 |
| Апрель 2026 | 3 478,60 б.р. | +14,02 |
Сравнивают с Saeco GranAroma SM6582/10
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 395,00 б.р. | от 2 720,00 б.р. | от 3 033,00 б.р. | от 2 390,00 б.р. | от 3 568,00 б.р. | от 2 526,00 б.р. | от 2 710,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы