Индукционная плита BQ HP105W
243,04 – 279,37 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 279,37 б.р.
- Newton.by: 243,04 б.р.
- marchenko.by: 243,04 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 2 индукционные
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, термостат, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 4.6х56х34 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 4.6 см |
|---|---|
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 56 см |
Варочная панель
| Индукционные | 2 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
243,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
269,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 334,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 337,33 б.р. | +3,32 |
| Июль 2025 | 316,27 б.р. | -21,06 |
| Август 2025 | 297,08 б.р. | -19,19 |
| Сентябрь 2025 | 323,10 б.р. | +26,02 |
| Октябрь 2025 | 375,95 б.р. | +52,85 |
| Февраль 2026 | 293,77 б.р. | -82,18 |
| Март 2026 | 252,81 б.р. | -40,96 |
| Апрель 2026 | 243,04 б.р. | -9,77 |
Сравнивают с BQ HP105W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 243,04 б.р. | от 319,58 б.р. | от 254,52 б.р. | от 314,28 б.р. | от 252,00 б.р. | от 246,33 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Термостат | |||||||
| Высота | 4.6 см | 5.5 см | 6.4 см | 7.5 см |











Отзывы