Индукционная плита First FA-5095-4
Похожие товары
Полное сравнение
First FA-5095-4 нет в продаже
Смотреть другие плиты First или все плиты
Поверхность: закаленное стекло
Конфорки: 2 индукционные
Духовка: отсутствует
Функции: таймер
Габариты (ВxШxГ): 6.5х56.5х35 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 3 500 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 6.5 см |
|---|---|
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 56.5 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 2 |
|---|---|
| Индукционные | 2 |
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
375,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
375,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 375,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с First FA-5095-4
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 372,23 б.р. | от 246,33 б.р. | от 243,04 б.р. | от 256,04 б.р. | от 347,81 б.р. | от 443,13 б.р. | |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | эмаль | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Термостат | |||||||
| Таймер |

















Отзывы