Газовая плита DARINA 1B GM441 018 W
Похожие товары
Полное сравнение
DARINA 1B GM441 018 W нет в продаже
Смотреть другие плиты DARINA или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 50 л, газовая
Функции: термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х50 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 50 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 136,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 153,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 849,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 855,04 б.р. | +6,02 |
| Июль 2025 | 853,02 б.р. | -2,02 |
| Август 2025 | 861,87 б.р. | +8,85 |
| Сентябрь 2025 | 875,20 б.р. | +13,33 |
| Октябрь 2025 | 843,77 б.р. | -31,43 |
| Ноябрь 2025 | 886,09 б.р. | +42,32 |
| Февраль 2026 | 926,49 б.р. | +40,40 |
| Март 2026 | 1 072,09 б.р. | +145,60 |
Сравнивают с DARINA 1B GM441 018 W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 803,00 б.р. | от 729,00 б.р. | от 722,49 б.р. | от 818,00 б.р. | от 801,57 б.р. | от 789,89 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 50 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 43 л |
| Газ-контроль | |||||||
| Чугунные решетки |







Отзывы