Газовая плита DARINA D GM241 014 X
1 015,96 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 015,96 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь
Конфорки: 4 газовые
Духовка: газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Конфорка-гриль | |
|---|---|
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 015,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 036,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 982,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 024,97 б.р. | +42,12 |
| Июль 2025 | 1 099,40 б.р. | +74,43 |
| Август 2025 | 1 093,95 б.р. | -5,45 |
| Сентябрь 2025 | 1 041,49 б.р. | -52,46 |
| Октябрь 2025 | 1 010,79 б.р. | -30,70 |
| Ноябрь 2025 | 1 450,00 б.р. | +439,21 |
| Декабрь 2025 | 1 020,44 б.р. | -429,56 |
| Январь 2026 | 1 108,73 б.р. | +88,29 |
| Февраль 2026 | 1 071,88 б.р. | -36,85 |
| Март 2026 | 1 066,85 б.р. | -5,03 |
Сравнивают с DARINA D GM241 014 X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 015,96 б.р. | от 1 080,00 б.р. | от 993,00 б.р. | от 1 196,05 б.р. | от 1 140,46 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | электрическая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 64 л | 69 л | 50 л | |
| Конвекция | |||||||
| Газ-контроль конфорок |







Отзывы