Газовая плита GEFEST 6100-04 0004
1 226,01 – 1 404,00 б.р.
Сравнить все цены (11)
- ТЕХНОХОЛ: 1 230,00 б.р.
- Newton.by: 1 289,20 б.р.
- Rulez.by: 1 262,28 б.р.
- 55Texno: 1 226,01 б.р.
- Emmet: 1 262,28 б.р.
- marchenko.by: 1 399,81 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 52 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Описание GEFEST 6100-04 0004
Эта газовая плита выполнена из нержавеющей стали, благодаря чему её дизайн является современным и оригинальным. Четыре газовые конфорки и духовка с грилем позволят готовить разнообразные вкусные блюда. Функция газ-контроль призвана обеспечить безопасность эксплуатации аппарата. Отзывы покупателей отмечают удобство таких элементов плиты, как поворотные переключатели и таймер.
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | серый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 225,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 231,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 173,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 202,50 б.р. | +29,45 |
| Июль 2025 | 1 209,36 б.р. | +6,86 |
| Август 2025 | 1 210,00 б.р. | +0,64 |
| Сентябрь 2025 | 1 206,35 б.р. | -3,65 |
| Октябрь 2025 | 1 218,78 б.р. | +12,43 |
| Ноябрь 2025 | 1 222,27 б.р. | +3,49 |
| Декабрь 2025 | 1 225,14 б.р. | +2,87 |
| Январь 2026 | 1 243,14 б.р. | +18,00 |
| Февраль 2026 | 1 207,96 б.р. | -35,18 |
| Март 2026 | 1 258,57 б.р. | +50,61 |
Сравнивают с GEFEST 6100-04 0004
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 226,01 б.р. | от 1 090,00 б.р. | от 1 005,00 б.р. | от 1 340,00 б.р. | от 1 076,15 б.р. | от 1 196,05 б.р. | от 945,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | закаленное стекло | нерж. сталь | нерж. сталь | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л |
| Газ-контроль конфорок | |||||||
| Чугунные решетки |








Отзывы