Посудомоечная машина BEKO DIS 5831
Похожие товары
Полное сравнение
BEKO DIS 5831 нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины BEKO или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 82х44.8х54.8 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Проточный водонагреватель | |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 47 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка |
Функциональность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Макс. температура воды на входе | 25 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска |
Габариты
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 31 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с BEKO DIS 5831
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 355,00 б.р. | от 1 329,32 б.р. | от 1 128,00 б.р. | ||
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 82 см | 81.5 см | 81.8 см | 82 см | 81.5 см |
| Глубина | 54.8 см | 55 см | 55 см | 55.5 см | 55 см |
| Вместимость | 10 комплектов | 9 комплектов | 10 комплектов | 10 комплектов | 9 комплектов |












Отзывы