Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston ELTB 4B019
Похожие товары
Полное сравнение
Hotpoint-Ariston ELTB 4B019 нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Hotpoint-Ariston или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 13 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 4 программ мойки, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 82х59.8х55.5 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 1 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Проточный водонагреватель | |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 4 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 190 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Гигиеничная мойка |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
Габариты
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 35.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hotpoint-Ariston ELTB 4B019
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 611,92 б.р. | от 2 025,00 б.р. | от 1 640,91 б.р. | от 1 329,32 б.р. | |||
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | отдельно стоящая | встраиваемая полностью |
| Высота | 82 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 82 см | 85 см | 82 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 60 см | 44.8 см |
| Глубина | 55.5 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55.5 см | 60 см | 55.5 см |








Отзывы