Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSFO 3T223 WC X
Похожие товары
Полное сравнение
Hotpoint-Ariston HSFO 3T223 WC X нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Hotpoint-Ariston или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, отдельностоящая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 85х45х59 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Год выхода на рынок | 2018 |
Технические характеристики
| Мощность | 1 900 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 240 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 39.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 090,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 187,90 б.р. | +97,35 |
| Июль 2025 | 2 131,87 б.р. | -56,03 |
| Август 2025 | 2 162,45 б.р. | +30,58 |
| Сентябрь 2025 | 2 341,33 б.р. | +178,88 |
| Октябрь 2025 | 2 398,06 б.р. | +56,73 |
| Ноябрь 2025 | 2 457,00 б.р. | +58,94 |
Сравнивают с Hotpoint-Ariston HSFO 3T223 WC X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 987,00 б.р. | от 1 851,00 б.р. | от 1 599,68 б.р. | от 873,63 б.р. | от 1 639,19 б.р. | от 2 299,00 б.р. | |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | полноразмерная | узкая |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Высота | 85 см | 85 см | 85 см | 85 см | 84.5 см | 85 см | 85 см |
| Ширина | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 44.8 см | 60 см | 45 см |
| Глубина | 59 см | 59 см | 59 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см |







Отзывы