Посудомоечная машина Siemens iQ300 SN63HX02CE
3 420,00 – 3 422,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 3 421,00 б.р.
- MaxiSale: 3 422,00 б.р.
- Your sale: 3 420,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, сушка с теплообменником, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 87.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.85 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с теплообменником |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 87.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 368,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 407,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 306,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 581,30 б.р. | +274,40 |
| Июль 2025 | 3 785,13 б.р. | +203,83 |
| Август 2025 | 3 573,29 б.р. | -211,84 |
| Сентябрь 2025 | 3 999,43 б.р. | +426,14 |
| Октябрь 2025 | 3 791,00 б.р. | -208,43 |
| Ноябрь 2025 | 3 716,63 б.р. | -74,37 |
| Декабрь 2025 | 3 517,87 б.р. | -198,76 |
| Январь 2026 | 3 533,42 б.р. | +15,55 |
| Февраль 2026 | 3 384,61 б.р. | -148,81 |
| Март 2026 | 3 338,84 б.р. | -45,77 |
| Апрель 2026 | 3 406,63 б.р. | +67,79 |
Сравнивают с Siemens iQ300 SN63HX02CE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 420,00 б.р. | от 4 223,42 б.р. | от 5 580,00 б.р. | от 4 252,00 б.р. | от 4 290,00 б.р. | от 3 022,00 б.р. | от 3 837,07 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 87.5 см | 89.8 см | 81.9 см | 81.9 см | 81.9 см | 87.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 55 см | 56 см | 55.4 см | 55.4 см | 59.6 см | 55 см | 55 см |



















Отзывы