Посудомоечная машина YOUQ YQP-14i6005 Autoopen
1 188,07 – 1 332,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 188,07 б.р.
- Newton.by: 1 231,32 б.р.
- 5 элемент: 1 332,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|---|
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная, с открыванием дверцы |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 088,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 133,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 133,48 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 188,07 б.р. | от 1 188,00 б.р. | от 1 192,29 б.р. | от 1 199,00 б.р. | от 1 166,61 б.р. | от 1 156,00 б.р. | от 1 220,16 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 86.5 см | 81.5 см | 86.5 см | 81.5 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см |
| Класс энергопотребления | A++ | A++ | A++ | A++ | A+++ | A++ |
















Отзывы