Centek CT-1657
Похожие товары
Полное сравнение
Centek CT-1657 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов CENTEK или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 350 Вт
Количество секций: 5, загрузка до 5 кг
Управление: механическое, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 350 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 28 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Макс. загрузка | 5 кг |
| Общий объем | 31 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, прозрачный |
Габариты и вес
| Ширина | 260 мм |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
185,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
185,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 175,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 185,00 б.р. | +9,57 |
| Июль 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 185,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 185,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 185,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Centek CT-1657
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 453,00 б.р. | от 259,68 б.р. | от 290,23 б.р. | от 198,27 б.р. | |||
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | ||
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 520 Вт | 400 Вт | 520 Вт | 520 Вт | 520 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 |
| Регулируемый термостат | |||||||
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое |







Отзывы