Esperanza EKD003
372,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 372,00 б.р.
- Your sale: 372,00 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 250 Вт
Количество секций: 4
Управление: механическое, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 250 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 4 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Общий объем | 5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
Габариты и вес
| Длина | 240 мм |
|---|---|
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 240 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
372,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
375,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 360,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 388,87 б.р. | +28,39 |
| Июль 2025 | 403,65 б.р. | +14,78 |
| Август 2025 | 373,00 б.р. | -30,65 |
| Сентябрь 2025 | 464,65 б.р. | +91,65 |
| Октябрь 2025 | 473,58 б.р. | +8,93 |
| Ноябрь 2025 | 403,57 б.р. | -70,01 |
| Декабрь 2025 | 377,81 б.р. | -25,76 |
| Январь 2026 | 373,87 б.р. | -3,94 |
| Февраль 2026 | 366,96 б.р. | -6,91 |
| Март 2026 | 375,84 б.р. | +8,88 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 372,00 б.р. | от 371,00 б.р. | от 375,00 б.р. | от 344,22 б.р. | от 306,32 б.р. | от 299,00 б.р. | от 290,23 б.р. |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | |
| Мощность | 250 Вт | 400 Вт | 250 Вт | 400 Вт | 600 Вт | 550 Вт | 520 Вт |
| Количество секций | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Управление | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое | электронное | электронное |
| Таймер |







Отзывы