Galaxy Line GL2630 (зеленый)
183,33 – 233,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Newton.by: 183,40 б.р.
- Rulez.by: 195,39 б.р.
- MULTICOM: 183,33 б.р.
- 5 элемент: 233,00 б.р.
- Emmet: 204,00 б.р.
- 1teh.by: 224,48 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 450 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 450 Вт |
| Нагревательный элемент | верхний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
Габариты и вес
| Длина | 268 мм |
|---|---|
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2.94 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
177,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
183,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 154,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 173,20 б.р. | +18,36 |
| Июль 2025 | 118,05 б.р. | -55,15 |
| Август 2025 | 98,51 б.р. | -19,54 |
| Сентябрь 2025 | 109,10 б.р. | +10,59 |
| Октябрь 2025 | 116,87 б.р. | +7,77 |
| Ноябрь 2025 | 102,21 б.р. | -14,66 |
| Декабрь 2025 | 126,86 б.р. | +24,65 |
| Январь 2026 | 137,06 б.р. | +10,20 |
| Февраль 2026 | 123,89 б.р. | -13,17 |
| Март 2026 | 172,37 б.р. | +48,48 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 183,33 б.р. | от 184,00 б.р. | от 179,00 б.р. | от 179,00 б.р. | от 189,00 б.р. | от 176,00 б.р. | от 175,27 б.р. |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная |
| Мощность | 450 Вт | 380 Вт | 240 Вт | 350 Вт | 520 Вт | 260 Вт | 250 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Управление | электронное | механическое | электронное | электронное | механическое | электронное | электронное |
| Таймер |












Отзывы