Kitfort KT-1937
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-1937 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 500 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 345 мм |
|---|---|
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 242,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 212,38 б.р. | -29,84 |
| Июль 2025 | 243,22 б.р. | +30,84 |
| Август 2025 | 242,37 б.р. | -0,85 |
Сравнивают с Kitfort KT-1937
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 214,24 б.р. | от 501,00 б.р. | от 274,22 б.р. | от 209,11 б.р. | от 176,00 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная |
| Мощность | 500 Вт | 380 Вт | 450 Вт | 400 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 260 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 |
| Мин. температура сушки | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 37 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C | 75 °C | 70 °C | 75 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |












Отзывы