Klarstein Bananarama (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Bananarama (черный) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Klarstein или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 550 Вт
Количество секций: 6
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (40-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 6 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 40 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 435 мм |
|---|---|
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 290 мм |
Фото
Фотографии





Отзывы