Мультиварка DeLonghi FH1394/2 BK
DeLonghi FH1394/2 BK нет в продаже
Смотреть другие мультиварки DeLonghi или все мультиварки
Мощность: 2400 Вт, 3D нагрев
Чаша: 5 л, керамическое покрытие, съемная крышка
Режимы приготовления: 7 программ, регулировка температуры
Управление: электронное
В комплекте: решетка для гриля/копчения
Описание DeLonghi FH1394/2 BK
Многофункциональная мультиварка Delonghi FH1394 способна заменить множество кухонных приборов, занимая минимум места и открывая новые возможности в кулинарии. В Delonghi используются современные технологии, в том числе система кругового нагрева, дополненная функцией автоматического помешивания, что позволит достичь неимоверных результатов в процессе приготовления, требуя от пользователя минимум участия. Эта модель с легкостью справится с задачами мультиварки, готовя супы, каши, гарниры, соусы, напитки и даже джемы, с задачами духовки, позволяя делать неимоверную выпечку, запекать мясо, рыбу овощи и пиццу, а также с задачами аэрогриля, сковороды, и даже аэрофритюрницы, для которой понадобится совсем немного масла. Электронное управление позволит задать необходимые параметры для любого блюда, а антипригарное покрытие чаши значительно облегчит и упростит уход за ней.
Основные параметры
| Тип | мультиварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Чаша с ручками | |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Смотровое окно | |
| Съемная верхняя крышка | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Программы приготовления | крупа, тушение, выпечка, фритюр, варка, пицца, гриль |
|---|---|
| Число автоматических программ | 7 |
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка времени приготовления | |
| Регулировка температуры | |
| Часы | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функция самоочистки | |
| Дополнительные функции | смешивание, аэрогриль |
| Дисплей | светодиодный |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид | |
| Сохранение пользовательских программ |
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | мешалка на дне чаши |
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Глубина | 39.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Вес | 5 кг |
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
| Май 2025 | 996,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 057,71 б.р. | +61,39 |
| Июль 2025 | 1 143,57 б.р. | +85,86 |
| Август 2025 | 1 509,12 б.р. | +365,55 |
| Сентябрь 2025 | 1 077,04 б.р. | -432,08 |
| Октябрь 2025 | 1 221,10 б.р. | +144,06 |
| Ноябрь 2025 | 1 085,49 б.р. | -135,61 |
| Декабрь 2025 | 746,25 б.р. | -339,24 |
| Январь 2026 | 1 560,95 б.р. | +814,70 |
Сравнивают с DeLonghi FH1394/2 BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 601,00 б.р. | от 1 285,00 б.р. | от 349,69 б.р. | от 719,23 б.р. | от 229,99 б.р. | от 413,64 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 5 л | 4 л | 5 л | 4.5 л | 4.8 л | 5 л | 4.8 л |
| Покрытие чаши | керамическое | нержавеющая сталь | керамическое | керамическое | керамическое | тефлоновое | тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт | 750 Вт | 2 400 Вт | 860 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 400 Вт |
| Съемная верхняя крышка |
















Отзывы