Медленноварка Steba SV 75
819,72 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 819,72 б.р.
Мощность: 800 Вт
Режимы приготовления: регулировка температуры
Управление: электронное, удаленное
Основные параметры
| Тип | медленноварка (су-вид) |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Функциональность
| Диапазон регулировки температуры | 0 — 90 °C |
|---|---|
| Регулировка температуры | |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Управление со смартфона | |
| Блокировка от детей |
Габариты
| Высота | 39 см |
|---|---|
| Глубина | 7.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
580,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
801,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 580,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 580,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 578,12 б.р. | -1,88 |
| Август 2025 | 578,26 б.р. | +0,14 |
| Сентябрь 2025 | 584,78 б.р. | +6,52 |
| Октябрь 2025 | 578,43 б.р. | -6,35 |
| Ноябрь 2025 | 580,00 б.р. | +1,57 |
| Декабрь 2025 | 580,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 580,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 580,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 580,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Steba SV 75
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 819,72 б.р. | от 553,00 б.р. | от 798,65 б.р. | от 489,00 б.р. | от 592,00 б.р. | от 1 938,65 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 15 л | ||||||
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 1 200 Вт | 2 000 Вт |
| Поддержание тепла | |||||||
| Максимальное время установки таймера | 99 ч | 1.65 ч | 100 ч |










Отзывы