Раклетница Steba RC 4 plus
1 208,10 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 208,10 б.р.
- MULTICOM: 1 208,10 б.р.
Мощность: 1450 Вт
Конструкция: поддон для капель
Рабочая поверхность: камень, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | раклетница |
|---|---|
| Мощность | 1 450 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | камень |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
973,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 164,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 899,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 896,00 б.р. | -3,70 |
| Июль 2025 | 1 130,53 б.р. | +234,53 |
| Август 2025 | 1 160,43 б.р. | +29,90 |
| Сентябрь 2025 | 993,32 б.р. | -167,11 |
| Октябрь 2025 | 999,35 б.р. | +6,03 |
| Ноябрь 2025 | 937,37 б.р. | -61,98 |
| Декабрь 2025 | 1 016,71 б.р. | +79,34 |
| Январь 2026 | 1 197,91 б.р. | +181,20 |
| Февраль 2026 | 1 070,09 б.р. | -127,82 |
| Март 2026 | 991,42 б.р. | -78,67 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 208,10 б.р. | от 1 210,00 б.р. | от 1 195,00 б.р. | от 1 195,00 б.р. | от 1 248,10 б.р. | от 1 309,00 б.р. | от 1 078,00 б.р. |
| Мощность | 1 450 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 300 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 200 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | камень | камень | алюминий | алюминий | камень | камень | камень |
| Съемная рабочая поверхность |












Отзывы