Электропечь Ariete Gran Gusto (980)
Похожие товары
Полное сравнение
Ariete Gran Gusto (980) нет в продаже
Смотреть другие электропечи Ariete или все электропечи
Мощность: 800 Вт
Камера: 10 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 1), таймер
Габариты (ШxГхВ): 38х29х18 см
Основные характеристики
| Объем | 10 л |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 1 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.1 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 281,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 296,27 б.р. | +14,92 |
Сравнивают с Ariete Gran Gusto (980)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 218,06 б.р. | от 216,34 б.р. | от 233,95 б.р. | от 216,90 б.р. | от 238,76 б.р. | ||
| Объем | 10 л | 30 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 23 л |
| Мощность | 800 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 1 | 4 | 6 | 6 | 8 | 6 | 3 |
| Макс. температура духовки | 230 °C | 250 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 250 °C |









Отзывы