Электропечь Camry CR 6017
Похожие товары
Полное сравнение
Camry CR 6017 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Camry или все электропечи
Мощность: 3000 Вт
Камера: 63 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 3), гриль, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 65х45х40 см
Основные характеристики
| Объем | 63 л |
|---|---|
| Мощность | 3 000 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 10.95 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Camry CR 6017
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 472,92 б.р. | от 518,00 б.р. | от 596,00 б.р. | от 721,00 б.р. | ||
| Объем | 63 л | 55 л | 48 л | 60 л | 50 л | 45 л |
| Мощность | 3 000 Вт | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 3 | 7 | 7 | 7 | ||
| Макс. температура духовки | 230 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | 240 °C | 250 °C |












Отзывы