Электропечь Deerma Oven DEM-KZ115W
Похожие товары
Полное сравнение
Deerma Oven DEM-KZ115W нет в продаже
Смотреть другие электропечи Deerma или все электропечи
Мощность: 1700 Вт
Камера: 24 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 350 °C, таймер
Габариты (ШxГхВ): 42.9х39.4х40.3 см
Основные характеристики
| Объем | 24 л |
|---|---|
| Мощность | 1 700 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Макс. температура духовки | 350 °C |
| Конфорки | |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Конвекция | |
|---|---|
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение |
Размеры и вес
| Высота | 40.3 см |
|---|---|
| Ширина | 42.9 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Вес | 10.6 кг |
Комплектация
| Плоский противень | |
|---|---|
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 372,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 353,25 б.р. | -19,06 |
| Июль 2025 | 388,38 б.р. | +35,13 |




Отзывы