Электропечь G3Ferrari Friggisano 2.0 G10136
Похожие товары
Полное сравнение
G3Ferrari Friggisano 2.0 G10136 нет в продаже
Смотреть другие электропечи G3Ferrari или все электропечи
Мощность: 1500 Вт
Камера: 11 л, антипригарное покрытие
Управление: сенсорное
Режимы и функции: нагрев до 200 °C, конвекция, автоматические программы, таймер
Габариты (ШxГхВ): 33х34х36 см
Основные характеристики
| Объем | 11 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Макс. температура духовки | 200 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Таймер | электронный |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Конвекция | |
|---|---|
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 36 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 7.5 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 857,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 859,00 б.р. | +2,00 |
| Июль 2025 | 859,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 922,74 б.р. | +63,74 |
| Сентябрь 2025 | 929,47 б.р. | +6,73 |
| Октябрь 2025 | 935,00 б.р. | +5,53 |
| Ноябрь 2025 | 910,67 б.р. | -24,33 |













Отзывы