Электропечь Hyundai MIO-HY050
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai MIO-HY050 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Hyundai или все электропечи
Мощность: 1500 Вт
Камера: 38 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 5), гриль, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 55х41х35.5 см
Основные характеристики
| Объем | 38 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный, серебристый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 35.5 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 11.2 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии





Отзывы