Электропечь Kraft KFC-MO 381 HGR
Похожие товары
Полное сравнение
Kraft KFC-MO 381 HGR нет в продаже
Смотреть другие электропечи Kraft или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 38 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 53.4х37.9х33 см
Основные характеристики
| Объем | 38 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серый, нержавеющая сталь |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 53.4 см |
| Глубина | 37.9 см |
| Вес | 8.2 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 233,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 234,45 б.р. | +1,24 |






Отзывы