Электропечь Kraft KF-MO 270 FGR
Похожие товары
Полное сравнение
Kraft KF-MO 270 FGR нет в продаже
Смотреть другие электропечи Kraft или все электропечи
Мощность: 1300 Вт
Камера: 27 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 280 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 46.5х34х30 см
Основные характеристики
| Объем | 27 л |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 280 °C |
| Конфорки | |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 5.8 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 164,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 151,64 б.р. | -12,96 |
| Июль 2025 | 144,28 б.р. | -7,36 |
| Август 2025 | 140,15 б.р. | -4,13 |
| Сентябрь 2025 | 164,52 б.р. | +24,37 |
| Октябрь 2025 | 160,13 б.р. | -4,39 |
| Ноябрь 2025 | 139,70 б.р. | -20,43 |
| Декабрь 2025 | 166,71 б.р. | +27,01 |
| Январь 2026 | 177,68 б.р. | +10,97 |
| Февраль 2026 | 173,25 б.р. | -4,43 |
| Март 2026 | 147,11 б.р. | -26,14 |






Отзывы