Электропечь LuxDorf G 3445
Похожие товары
Полное сравнение
LuxDorf G 3445 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Luxdorf или все электропечи
Мощность: 1300 Вт
Камера: 34 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 240 °C (режимов: 3), гриль, таймер
Габариты (ШxГхВ): 53.5х39.5х36 см
Основные характеристики
| Объем | 34 л |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 240 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 36 см |
|---|---|
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Вес | 7 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии


Отзывы