Электропечь Oursson MO0702/WH
Похожие товары
Полное сравнение
Oursson MO0702/WH нет в продаже
Смотреть другие электропечи Oursson или все электропечи
Мощность: 600 Вт
Камера: 7 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 1), таймер
Габариты (ШxГхВ): 32.4х24.4х19.8 см
Основные характеристики
| Объем | 7 л |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 1 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 19.8 см |
|---|---|
| Ширина | 32.4 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Вес | 2 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 157,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 151,80 б.р. | -5,48 |
| Июль 2025 | 156,86 б.р. | +5,06 |
| Август 2025 | 155,01 б.р. | -1,85 |










Отзывы