Электропечь Pioneer MO5020G
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer MO5020G нет в продаже
Смотреть другие электропечи Pioneer или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 38 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 5), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 53х33х33 см
Основные характеристики
| Объем | 38 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серебристый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 33 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 353,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 386,13 б.р. | +33,13 |
| Октябрь 2025 | 410,46 б.р. | +24,33 |
| Ноябрь 2025 | 311,76 б.р. | -98,70 |
| Декабрь 2025 | 302,95 б.р. | -8,81 |
| Февраль 2026 | 352,41 б.р. | +49,46 |
| Март 2026 | 434,29 б.р. | +81,88 |
Сравнивают с Pioneer MO5020G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 239,45 б.р. | от 276,13 б.р. | от 327,40 б.р. | от 274,67 б.р. | |||
| Объем | 38 л | 36 л | 28 л | 30 л | 38 л | 46 л | 38 л |
| Мощность | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | механическое | механическое | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 5 | 5 | 12 | 5 | 6 | 6 | 6 |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 320 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | 320 °C | 320 °C |












Отзывы