Электропечь Волжанка ПЧ-22Ч (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Волжанка ПЧ-22Ч (черный) нет в продаже
Смотреть другие электропечи Волжанка или все электропечи
Мощность: 1500 Вт
Камера: 22 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C
Габариты (ШxГхВ): 43х27х29 см
Основные характеристики
| Объем | 22 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Индикация | аналоговая |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Регулируемый термостат | |
|---|---|
| Приготовление на пару | |
| Автоматические программы приготовления |
Размеры и вес
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 4.5 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии


Отзывы