Шнековая соковыжималка Camry CR 4011
Похожие товары
Полное сравнение
Camry CR 4011 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Camry или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Мощность: 650 Вт
Функции: реверс
Дополнительно: защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество шнеков | 2 |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.03 м |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | шнек-пресс для более мелких и крупных семян Термоперчатка Щетка для чистки Масляный фильтр Масляный бак Бачок для жмыха |
Габариты
| Ширина | 18 см |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 30 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 249,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 249,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 249,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 339,58 б.р. | +90,58 |
| Сентябрь 2025 | 1 349,47 б.р. | +9,89 |
| Октябрь 2025 | 1 357,00 б.р. | +7,53 |
| Ноябрь 2025 | 1 321,33 б.р. | -35,67 |
Сравнивают с Camry CR 4011
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 125,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 905,00 б.р. | от 1 697,16 б.р. | от 533,00 б.р. | ||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 650 Вт | 200 Вт | 400 Вт | 230 Вт | 430 Вт | 400 Вт | |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л | 1 л | 1 л | ||||
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л | 1.3 л | 1 л |














Отзывы