Шнековая соковыжималка RED Solution RJ-914S
359,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 359,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.6 л (для сока), 0.6 л (для мякоти)
Мощность: 400 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп», защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 55 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | серебристый |
Дополнительная информация
| Защита от случайного включения | |
|---|---|
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | соковыжималка, щетка для очистки, стакан для сока, стакан для жмыха, руководство по эксплуатации, сервисная книжка, книга рецептов |
Габариты
| Ширина горловины | 45 мм |
|---|---|
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 3.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
340,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
351,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 329,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 303,56 б.р. | -26,13 |
| Июль 2025 | 340,00 б.р. | +36,44 |
| Август 2025 | 262,85 б.р. | -77,15 |
| Сентябрь 2025 | 259,87 б.р. | -2,98 |
| Октябрь 2025 | 262,51 б.р. | +2,64 |
| Ноябрь 2025 | 288,13 б.р. | +25,62 |
| Декабрь 2025 | 333,34 б.р. | +45,21 |
| Январь 2026 | 314,06 б.р. | -19,28 |
| Февраль 2026 | 312,50 б.р. | -1,56 |
| Март 2026 | 317,77 б.р. | +5,27 |
Сравнивают с RED Solution RJ-914S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 359,00 б.р. | от 324,31 б.р. | от 580,00 б.р. | от 792,00 б.р. | от 199,00 б.р. | от 473,31 б.р. | |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 400 Вт | 400 Вт | 580 Вт | 580 Вт | 400 Вт | 130 Вт | 420 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 8 | 9 | |||
| Объем резервуара для сока | 0.6 л | 0.6 л | 1 л | 1 л | 1 л | 0.6 л | 1 л |















Отзывы