Соковыжималка Oulemei OLM-LCA001
116,88 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 116,88 б.р.
Тип: для цитрусовых
Мощность: 150 Вт
Технические характеристики
| Тип | для цитрусовых |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Цвет | бежевый, белый |
Дополнительная информация
| Комплектация | 2 конуса |
|---|
Габариты
| Ширина | 34 см |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 23 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
116,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
117,25 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 116,88 б.р. | от 120,34 б.р. | от 110,31 б.р. | от 125,29 б.р. | от 102,27 б.р. | от 94,00 б.р. | от 143,03 б.р. |
| Тип | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых |
| Мощность | 150 Вт | 50 Вт | 125 Вт | 150 Вт | 50 Вт | 90 Вт | 160 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||
| Объем резервуара для сока | 0.25 л | 0.25 л | 0.15 л | 0.25 л | 0.3 л | ||
| Система прямой подачи сока |








Отзывы