Шнековая соковыжималка Philco PHJE 5030
Похожие товары
Полное сравнение
Philco PHJE 5030 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Philco или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 1 л (для сока), 1 л (для мякоти)
Мощность: 200 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Макс. скорость вращения | 55 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Габариты
| Ширина горловины | 75 мм |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 18 см |
Фото
Фотографии












Отзывы