Шнековая соковыжималка Philips HR1888/80
Похожие товары
Полное сравнение
Philips HR1888/80 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Philips или все соковыжималки
Тип: шнековая
Емкость: 1 л (для сока), 0.75 л (для мякоти)
Мощность: 140 Вт
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 140 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.75 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, белый |
Габариты
| Ширина горловины | 70 мм |
|---|---|
| Ширина | 13.65 см |
| Высота | 36.17 см |
| Глубина | 36.09 см |
| Вес | 4.4 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы