Шнековая соковыжималка RAWMID Vitamin RVJ-02
Похожие товары
Полное сравнение
RAWMID Vitamin RVJ-02 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки RAWMID или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп», защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Макс. скорость вращения | 38 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | серебристый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии












Отзывы