Шнековая соковыжималка Sana Juicer EUJ-606 (хром)
Похожие товары
Полное сравнение
Sana Juicer EUJ-606 (хром) нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Sana или все соковыжималки
Тип: шнековая горизонтальная
Мощность: 200 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | горизонтальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество шнеков | 1 |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Загрузочный лоток | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Комплектация | щеточка для очистки |
Габариты
| Ширина | 18.3 см |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 48.4 см |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 108,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 726,30 б.р. | -381,71 |
| Август 2025 | 2 572,47 б.р. | -153,83 |
| Сентябрь 2025 | 2 619,26 б.р. | +46,79 |
| Октябрь 2025 | 2 581,56 б.р. | -37,70 |
| Ноябрь 2025 | 2 415,43 б.р. | -166,13 |

Отзывы