Электрочайник Fellow Corvo EKG (черный/орех)
Похожие товары
Полное сравнение
Fellow Corvo EKG (черный/орех) нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Fellow или все электрочайники и термопоты
Объем: 0.9 л
Мощность: 1200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: металл, цвет: черный, коричневый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 0.9 л |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Цвет | черный, коричневый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | механическое |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 17.1 см |
|---|---|
| Высота | 20.3 см |
| Вес | 1.22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 104,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 104,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 093,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 181,90 б.р. | +88,90 |
| Июль 2025 | 1 174,94 б.р. | -6,96 |
| Август 2025 | 1 093,00 б.р. | -81,94 |
| Ноябрь 2025 | 1 092,13 б.р. | -0,87 |
| Декабрь 2025 | 1 156,30 б.р. | +64,17 |
| Январь 2026 | 1 168,71 б.р. | +12,41 |
| Февраль 2026 | 1 172,68 б.р. | +3,97 |
| Март 2026 | 1 134,76 б.р. | -37,92 |


Отзывы