Электрочайник Fellow Stagg EKG Pro (черный)
910,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 910,00 б.р.
- MaxiSale: 910,00 б.р.
Объем: 0.9 л
Мощность: 1200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: металл, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 0.9 л |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Цвет | черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | механическое |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 17.1 см |
|---|---|
| Высота | 20.3 см |
| Вес | 1.274 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
777,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
823,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 089,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 082,60 б.р. | -7,34 |
| Июль 2025 | 1 083,26 б.р. | +0,66 |
| Август 2025 | 1 140,74 б.р. | +57,48 |
| Сентябрь 2025 | 1 249,70 б.р. | +108,96 |
| Октябрь 2025 | 1 060,29 б.р. | -189,41 |
| Ноябрь 2025 | 897,33 б.р. | -162,96 |
| Декабрь 2025 | 896,00 б.р. | -1,33 |
| Январь 2026 | 812,61 б.р. | -83,39 |
| Февраль 2026 | 822,46 б.р. | +9,85 |
| Март 2026 | 843,49 б.р. | +21,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 910,00 б.р. | от 1 149,00 б.р. | от 514,62 б.р. | ||||
| Объем | 0.9 л | 0.9 л | 0.9 л | 0.9 л | 0.9 л | 0.9 л | 0.9 л |
| Мощность | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Цвет | черный | белый | черный | черный | коричневый | черный | синий |










Отзывы