Электрочайник Kitfort KT-622
153,00 – 156,57 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 155,00 б.р.
- 5 элемент: 155,00 б.р.
- MULTICOM: 156,57 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 153,00 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор, фильтр для чая, подсветка
Корпус: металл, стекло, цвет: нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина | 18.5 см |
|---|---|
| Глубина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
153,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
160,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 178,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 178,53 б.р. | +0,45 |
| Июль 2025 | 191,30 б.р. | +12,77 |
| Август 2025 | 184,95 б.р. | -6,35 |
| Сентябрь 2025 | 162,38 б.р. | -22,57 |
| Октябрь 2025 | 147,51 б.р. | -14,87 |
| Ноябрь 2025 | 160,90 б.р. | +13,39 |
| Декабрь 2025 | 154,09 б.р. | -6,81 |
| Январь 2026 | 154,00 б.р. | -0,09 |
| Февраль 2026 | 209,69 б.р. | +55,69 |
| Март 2026 | 230,58 б.р. | +20,89 |
Сравнивают с Kitfort KT-622
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,00 б.р. | от 176,00 б.р. | от 93,95 б.р. | от 118,60 б.р. | от 134,68 б.р. | от 80,40 б.р. | |
| Объем | 1.7 л | 1.5 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.8 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Заварочный фильтр | |||||||
| Дисплей |














Отзывы