Электрочайник Klarstein TKV2-Garcon
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein TKV2-Garcon нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Klarstein или все электрочайники и термопоты
Объем: 1 л
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: дисплей, терморегулятор
Корпус: металл/пластик, цвет: серебристый, черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1 л |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Цвет | серебристый, черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 40 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Отключение при снятии с подставки | |
|---|---|
| Длительное кипячение | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 14.5 см |
|---|---|
| Глубина | 16 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.96, 1.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 410,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 422,67 б.р. | +11,74 |
Сравнивают с Klarstein TKV2-Garcon
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 560,00 б.р. | от 422,42 б.р. | от 107,00 б.р. | от 124,80 б.р. | от 459,00 б.р. | от 169,46 б.р. | |
| Объем | 1 л | 1.2 л | 0.6 л | 1 л | 1 л | 0.8 л | 1 л |
| Мощность | 2 000 Вт | 1 000 Вт | 1 310 Вт | 2 000 Вт | 1 000 Вт | 1 100 Вт | |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытая спираль | дисковый нагреватель |
| Материал корпуса | металл/пластик | металл | металл | металл/пластик | металл/пластик | металл/пластик | металл |
| Заварочный фильтр |









Отзывы