Электрочайник LEX LX 30012-1
Похожие товары
Полное сравнение
LEX LX 30012-1 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты LEX или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор, подсветка
Корпус: металл/пластик/стекло, цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | серебристый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 60 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 26.8 см |
|---|---|
| Глубина | 26.8 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1.07 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 89,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 99,72 б.р. | +10,68 |
Сравнивают с LEX LX 30012-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 119,07 б.р. | от 58,89 б.р. | от 149,00 б.р. | от 110,82 б.р. | от 123,82 б.р. | ||
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.8 л | 1.7 л | 1.8 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытая спираль | дисковый нагреватель | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло | металл/пластик/стекло | пластик/стекло | пластик/стекло | металл/пластик/стекло | металл/пластик/стекло | металл/стекло |
| Терморегулятор |















Отзывы