Термопот Oasis TP-5L2
Похожие товары
Полное сравнение
Oasis TP-5L2 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Oasis или все электрочайники и термопоты
Объем: 5 л
Мощность: 900 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл, цвет: серебристый, черный
Основные характеристики
| Тип | термопот |
|---|---|
| Тип насоса термопота | ручной/автоматический |
| Объем | 5 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Цвет | серебристый, черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 2.05 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
165,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
202,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 139,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 149,63 б.р. | +10,11 |
| Июль 2025 | 126,45 б.р. | -23,18 |
| Август 2025 | 135,44 б.р. | +8,99 |
| Сентябрь 2025 | 129,75 б.р. | -5,69 |
| Октябрь 2025 | 126,10 б.р. | -3,65 |
| Ноябрь 2025 | 177,74 б.р. | +51,64 |
| Декабрь 2025 | 221,26 б.р. | +43,52 |
| Январь 2026 | 192,68 б.р. | -28,58 |
| Март 2026 | 165,99 б.р. | -26,69 |
| Апрель 2026 | 192,31 б.р. | +26,32 |

Отзывы