Термопот StarWind STP1131
94,18 – 120,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 113,09 б.р.
- Newton.by: 95,21 б.р.
- 5 элемент: 120,00 б.р.
- MULTICOM: 94,18 б.р.
Объем: 3 л
Мощность: 750 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор
Корпус: металл/пластик, двойные стенки, цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | термопот |
|---|---|
| Тип насоса термопота | ручной/автоматический |
| Объем | 3 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 50 Вт |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 85 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 18.5 см |
|---|---|
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 37 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
93,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
101,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 115,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 112,51 б.р. | -2,79 |
| Июль 2025 | 115,76 б.р. | +3,25 |
| Август 2025 | 114,14 б.р. | -1,62 |
| Сентябрь 2025 | 111,62 б.р. | -2,52 |
| Октябрь 2025 | 103,30 б.р. | -8,32 |
| Ноябрь 2025 | 102,67 б.р. | -0,63 |
| Декабрь 2025 | 107,44 б.р. | +4,77 |
| Январь 2026 | 108,19 б.р. | +0,75 |
| Февраль 2026 | 103,98 б.р. | -4,21 |
| Март 2026 | 105,51 б.р. | +1,53 |
Сравнивают с StarWind STP1131
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 94,18 б.р. | от 131,85 б.р. | от 143,52 б.р. | от 112,57 б.р. | от 106,03 б.р. | от 108,81 б.р. | |
| Объем | 3 л | 3 л | 3 л | 3.5 л | 3 л | 2.5 л | 4.5 л |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 600 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 600 Вт | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытый | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл/пластик | металл | металл/пластик | металл/пластик | пластик | металл | пластик |
| Терморегулятор |
















Отзывы