Вытяжка Gorenje BHP 62 CLI
599,00 – 853,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 853,00 б.р.
- Your sale: 853,00 б.р.
- 5 элемент: 599,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (с выдвижной панелью)
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: слоновая кость
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 435 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 71 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 435 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 141 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 71 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
599,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
710,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 461,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 402,88 б.р. | -58,61 |
| Июль 2025 | 387,05 б.р. | -15,83 |
| Август 2025 | 390,85 б.р. | +3,80 |
| Сентябрь 2025 | 397,04 б.р. | +6,19 |
| Октябрь 2025 | 394,87 б.р. | -2,17 |
| Ноябрь 2025 | 397,15 б.р. | +2,28 |
| Декабрь 2025 | 417,19 б.р. | +20,04 |
| Январь 2026 | 451,43 б.р. | +34,24 |
| Февраль 2026 | 659,16 б.р. | +207,73 |
| Март 2026 | 635,48 б.р. | -23,68 |
| Апрель 2026 | 707,10 б.р. | +71,62 |
Сравнивают с Gorenje BHP 62 CLI
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 599,00 б.р. | от 1 516,00 б.р. | от 1 356,00 б.р. | от 709,00 б.р. | от 715,00 б.р. | от 405,43 б.р. | от 403,46 б.р. |
| Установка | встраиваемая | каминная | каминная | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | |||||
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 60 см | 55.8 см | 60 см | 60 см | |
| Элементы управления | кнопочное | тактовое | кнопочное | кнопочное | сенсорное | кнопочное |









Отзывы