Вытяжка Gorenje WHC 63 CLI
1 356,00 – 1 361,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 361,00 б.р.
- Your sale: 1 356,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: бежевый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 650 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 70 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 260 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 650 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 70 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Макс. высота | 112.5 см |
| Мин. Высота | 79.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 357,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 393,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 797,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 132,68 б.р. | +334,72 |
| Июль 2025 | 876,97 б.р. | -255,71 |
| Август 2025 | 1 217,12 б.р. | +340,15 |
| Сентябрь 2025 | 1 598,21 б.р. | +381,09 |
| Октябрь 2025 | 1 808,45 б.р. | +210,24 |
| Ноябрь 2025 | 1 732,13 б.р. | -76,32 |
| Декабрь 2025 | 1 720,55 б.р. | -11,58 |
| Январь 2026 | 1 753,03 б.р. | +32,48 |
| Февраль 2026 | 1 524,04 б.р. | -228,99 |
| Март 2026 | 1 463,68 б.р. | -60,36 |
| Апрель 2026 | 1 395,70 б.р. | -67,98 |
Сравнивают с Gorenje WHC 63 CLI
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 356,00 б.р. | от 1 516,00 б.р. | от 599,00 б.р. | от 749,00 б.р. | от 599,00 б.р. | от 468,18 б.р. | от 295,32 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | встраиваемая | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | ||||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 90 см | 90 см | 60 см | ||
| Элементы управления | кнопочное | тактовое | кнопочное | ползунковое | ползунковое | кнопочное | ползунковое |










Отзывы