Вытяжка Gorenje DK63MCLB
1 511,00 – 1 577,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- TEONO: 1 512,00 б.р.
- Your sale: 1 511,00 б.р.
- MaxiSale: 1 512,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 577,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 621 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 65 дБ
Управление: тактовое, скоростей: 4
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | тактовое |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 621 м3/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 65 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Макс. высота | 114 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 15.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 300,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 474,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 365,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 336,97 б.р. | -28,09 |
| Июль 2025 | 1 357,16 б.р. | +20,19 |
| Август 2025 | 1 525,48 б.р. | +168,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 729,81 б.р. | +204,33 |
| Октябрь 2025 | 1 718,81 б.р. | -11,00 |
| Ноябрь 2025 | 1 693,50 б.р. | -25,31 |
| Декабрь 2025 | 1 675,84 б.р. | -17,66 |
| Январь 2026 | 1 712,69 б.р. | +36,85 |
| Февраль 2026 | 1 370,39 б.р. | -342,30 |
| Март 2026 | 1 302,71 б.р. | -67,68 |
Сравнивают с Gorenje DK63MCLB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 511,00 б.р. | от 1 518,00 б.р. | от 1 358,00 б.р. | от 899,00 б.р. | от 797,74 б.р. | от 998,42 б.р. | от 799,64 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 90 см | 90 см | |
| Элементы управления | тактовое | тактовое | кнопочное | кнопочное | кнопочное | ползунковое | ползунковое |
| Мощность двигателя | 260 Вт | 260 Вт | 145 Вт |







Отзывы