Микроволновая печь LG MS-20R42D
- Rulez.by: 322,25 б.р.
- Newton.by: 299,34 б.р.
- Technostatus: 314,00 б.р.
- Emmet: 322,25 б.р.
- marchenko.by: 309,34 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 25.2х45.5х32 см
Описание LG MS-20R42D
32 уникальные программы, позволяющие легко и без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама установит оптимальный режим приготовления блюда для придания ему насыщенного и неповторимого вкуса. Благодаря технологии I-wave микроволны в печи распространяются по спирали, обеспечивая глубокое и равномерное проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд. Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что также обеспечивает более равномерное приготовление.
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Количество рецептов авторазморозки | 4 |
| Ускоренная разморозка | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 32 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
| Ширина | 45.5 см |
|---|---|
| Высота | 25.2 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 9 кг |
| Май 2025 | 334,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 288,04 б.р. | -46,92 |
| Июль 2025 | 281,40 б.р. | -6,64 |
| Август 2025 | 272,50 б.р. | -8,90 |
| Сентябрь 2025 | 301,90 б.р. | +29,40 |
| Октябрь 2025 | 291,38 б.р. | -10,52 |
| Ноябрь 2025 | 287,22 б.р. | -4,16 |
| Декабрь 2025 | 290,52 б.р. | +3,30 |
| Январь 2026 | 295,00 б.р. | +4,48 |
| Февраль 2026 | 293,86 б.р. | -1,14 |
| Март 2026 | 288,10 б.р. | -5,76 |
| Апрель 2026 | 284,74 б.р. | -3,36 |
Сравнивают с LG MS-20R42D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 299,34 б.р. | от 289,00 б.р. | от 311,00 б.р. | от 299,00 б.р. | от 416,53 б.р. | от 300,22 б.р. | от 391,00 б.р. |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Ширина | 45.5 см | 45.5 см | 45.5 см | 45.5 см | 44.3 см | 25.2 см | 44.3 см |







Отзывы