Микроволновая печь MAUNFELD MBMO820SGB10
542,00 – 562,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 547,00 б.р.
- Newton.by: 542,00 б.р.
- marchenko.by: 562,00 б.р.
- SPX.BY: 547,00 б.р.
- Your sale: 550,00 б.р.
- 55Texno: 542,00 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 800 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.8х59.5х34.4 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 250 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 34.4 см |
| Вес | 15.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
535,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
549,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 542,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 541,88 б.р. | -0,73 |
| Июль 2025 | 532,52 б.р. | -9,36 |
| Август 2025 | 532,39 б.р. | -0,13 |
| Сентябрь 2025 | 538,50 б.р. | +6,11 |
| Октябрь 2025 | 551,90 б.р. | +13,40 |
| Ноябрь 2025 | 540,50 б.р. | -11,40 |
| Декабрь 2025 | 539,68 б.р. | -0,82 |
| Январь 2026 | 541,52 б.р. | +1,84 |
| Февраль 2026 | 535,00 б.р. | -6,52 |
| Март 2026 | 537,16 б.р. | +2,16 |
Сравнивают с MAUNFELD MBMO820SGB10
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 542,00 б.р. | от 540,00 б.р. | от 502,00 б.р. | от 564,00 б.р. | от 776,12 б.р. | от 454,00 б.р. | от 565,00 б.р. |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | эмаль |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | механическое | сенсорное | электронное | сенсорное | электронное |
| Гриль |












Отзывы